Будущее экстремальных поездок

Опубликовано: 22.11.2018

Компания Honda представила концепт Rugged Open Air Vehicle на выставке SEMA Show в Лас-Вегасе. Модель сочетает лучшее от двух серийных автомобилей разных классов: автомобиль собран на основе пикапа Ridgeline и мотовездехода Pioneer 1000. Такое сочетание делает концепт лучшим открытым внедорожником от Honda для любителей настоящих приключений.

Созданный и разработанный американским подразделением Honda концепт Rugged Open Air Vehicle стал подлинным воплощением мечты компании о настоящем внедорожнике. Он сочетает универсальность Honda Ridgeline с невероятной проходимостью и экстремальным экстерьером Honda Pioneer 1000.

Несмотря на то, что модель пока что остается концепт-каром, она получила оригинальные компоненты Honda, в частности модифицированный корпус и подвеску от Ridgeline и серийные дверные панели от Pioneer. Интерьер был специально модифицирован для открытого салона. Кроме того, модель оборудовали сиденьями от Civic Type R, которые были обтянуты водоотталкивающим материалом, а центральную консоль украсили держатели для смартфонов.

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб