Honda анонсировала новые модели N-WGN

Опубликовано: 19.07.2019

Компания Honda анонсировала дату начала продаж в Японии новых моделей N-WGN и N-WGN Custom. Уже 9 августа все дилерские центры Страны Восходящего Солнца предоставят всем желающим возможность приобрести долгожданную новинку.

Основываясь на концепции всей модельной линейки N, инженеры Honda смогли продвинуться еще дальше в совершенствовании ключевых характеристик – адаптации к городской среде, удобстве использования, безопасности. Honda стремилась разработать автомобиль, который вписывается в повседневную жизнь каждого покупателя, может комфортно использоваться кем угодно и «дружелюбен» для каждого.

Набор Honda SENSING® с передовыми технологиями безопасности и помощи водителю доступен на новых N-WGN в качестве стандартного оборудования. Кроме того, автомобиль способен обнаруживать и велосипедистов, что совершенно уникально для данного сегмента.

Взяв за основу платформу N-BOX, инженеры применили оригинальную компоновку топливного бака, который расположен под передними сиденьями. Тем самым удалось добиться большего пространства в салоне.

Багажное пространство также претерпело изменения – теперь оно может быть разделено на верхнюю и нижнюю области, что обеспечивает удобство в размещении необходимых вещей. В любой ситуации владелец может быть уверен, что в его автомобиле поместится все ему необходимое без ущерба для комфорта.

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб