Honda представила концепт X-NV на Международном автосалоне в Шанхае

Опубликовано: 16.04.2019

Сегодня состоялась мировая премьера Honda X-NV – концептуальной модели электромобиля, который будет эксклюзивно производиться для китайского рынка. Презентация состоялась в рамках Международного автосалона в Шанхае 2019.

Концепт X-NV был разработан силами подразделения Honda Motor China Technology совместно с компанией Dongfeng Honda. Планируется, что серийная версия, производимая на базе концепта X-NV, поступит в продажу во второй половине 2019 года.

На выставочной площадке Honda также представлена китайская версия Odyssey в гибридной комплектации (разработка GAC Honda), которая поступит на китайский рынок к концу апреля 2019 года. Кроме того, компания Honda представила посетителям выставки специальную зону, где можно ближе познакомиться со следующим поколением мультимедийной системы Honda CONNECT.

В прошлом году Honda обнародовала свое видение стратегии для китайского региона. В рамках данной программы на рынке планируется представить более 20 электрических моделей к 2025 году. Исходя из этой стратегии, подразделение GAC Honda представила в прошлом году электромобиль Everus VE-1, разработанный непосредственно для китайских потребителей. Кроме того, начиная с 2020 года Honda планирует презентовать ряд гибридов.

Помимо автомобилей, в прошлом году Honda продемонстрировала электрический мотоцик V-GO и самокат Transcooter с электродвигателем. Компания и дальше продолжит наращивать усилия по электрификации своей продукции и расширению модельного ряда для формирования экологичной и безопасной мобильности будущего.

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб