HondaJet стал лидером продаж

Опубликовано: 14.08.2019

Компания Honda Aircraft объявляет, что HondaJet стал самым поставляемым самолетом в своем классе за первую половину 2019 года. Такое заявление было сделано на основе данных Ассоциации производителей авиационной техники общего назначения (GAMA). За первые шесть месяцев этого года клиентам по всему миру было доставлено 17 самолетов.

HondaJet, удерживающий лидерство по поставкам в своем классе на протяжении последних двух лет, продолжает опережать конкурентов в сегменте сверхлегких реактивных самолетов. Вместе с тем компания достигает и других рекордов. Недавно HondaJet стал первым легким самолетом, начавшим работу на Гавайях: два новых HondaJet Elite были поставлены Wing Spirit – молодому чартерному перевозчику, располагающему 15 моделями HondaJet. Кроме того, Honda Aircraft недавно открыла новую производственную локацию площадью свыше 7 700 кв.м. и стоимостью около 15,5 миллионов долларов. Фабрика позволит увеличить производственную эффективность штаб-квартиры концерна в Северной Каролине. Помимо всего прочего, в этом месяце модель HondaJet Elite также прошел сертификацию по стандартам Администрации гражданской авиации КНР (CAAC).

Мичимаса Фуджино (Michimasa Fujino), президент и генеральный директор Honda Aircraft: «Мы рады, что наши клиенты все так же выбирают HondaJet – самолет футуристичный, и в то же время современный. Лидерство по поставкам в своем сегменте награда для всей нашей команды, которая разработала самый конкурентоспособный сверхлегкий реактивный самолет в мире».

Продажи и услуги компании Honda Aircraft охватывают рынки Северной Америки, Европы, Средней и Южной Америки, Юго-Восточной Азии, Китая, Ближнего Востока, Индии и Японии. Парк воздушных судов HondaJet в настоящий момент объединяет свыше 130 самолетов, рассредоточенных по всему миру.

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб