Новый Honda Passport

Опубликовано: 20.11.2018

Компания Honda Motor Co анонсировала скорый выход Honda Passport 2019 модельного года. Незадолго до глобальной премьеры на Автосалоне в Лос-Анджелесе, которая состоится 27 ноября, концерн показал небольшой видеоролик, демонстрирующий динамические и внедорожные возможности модели.

Запуск нового Passport запланирован на начало следующего года. Модель присоединится к отмеченной множеством наград линейке внедорожников. Passport был создан и спроектирован силами американского подразделения Honda R&D Americas, его производство будет запущено на заводе Honda в Линкольне, штат Алабама.

Энио Арканджели-младший (Henio Arcangeli Jr), старший вице-президент American Honda Motor Co., генеральный директор Honda Division: «Новый Passport стал еще более мощным и проходимым SUV, с великолепным балансом комфорта для ежедневных поездок и загородных путешествий по бездорожью. Клиентский спрос на SUV продолжает расти, и новая модель готова существенно улучшить нашу линейку кроссоверов, привлекая таким образом новых покупателей и удерживая нынешних клиентов».

Линейка SUV Honda не раз завоевывала международные награды за свой безупречный дизайн, системы безопасности и динамику. В 2018 году U.S. News and World Report признал Honda «Лучшим брендом в сегменте SUV» второй год подряд. Кроме того, модели Odyssey, Pilot и Ridgeline недавно завоевали три места в первой десятке рейтинга Cars.com.

Присоединиться к глобальной премьере Honda Passport можно будет на сайте компании по ссылке https://honda.us/PassportReveal или на официальном YouTube-канале. Мероприятие пройдет 27 ноября в 2:30 ночи по московскому времени.

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб