Тим Гайзер - 2ое место в Чемпионате Мира по мотокроссу MXGP

Опубликовано: 28.09.2018

В заключительном раунде Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP пилот HRC Тим Гайзер (Tim Gajser) занял второе место на подиуме в Autodromo Enzo e Dino Ferrari di Imola, финишировав дважды вторым.

Достойное завершение сезона, в котором он постепенно улучшал результаты по мере восстановления от предсезонной травмы. Как только Тим вышел на уровень полной физической формы, он многократно продемонстрировал, что является одним из самых быстрых пилотов мира, особенно на таких жестких треках, как в Имоле.

Тим Гайзер

«Закончить сезон на подиуме было целью, и мы это сделали. Непростой год, много взлетов и падений, но во второй половине сезона мы продвинулись на шаг вперед и гонка за гонкой улучшались. В целом я доволен, особенно, учитывая произошедшее в начале года.
Я благодарен за то, что могу находиться здесь. Этот сезон пролетел очень быстро, и я уже с нетерпением жду начала следующего. Надеюсь, что в межсезонье все будет гладко. Мотоцикл отличный, а HRC сделает все, чтобы он стал еще лучше. Я буду работать с максимальной самоотдачей и сделаю все, чтобы бороться за титул.
Еще раз, хочу поблагодарить каждого в команде HRC за их поддержку, все они для меня как семья».

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб