Выпуск 5. 2021. Новый HONDA CR-V и планы по поставкам квадроциклов в Россию.

Опубликовано: 22.01.2021

Добрый день, дорогие Друзья.

Сегодня думаю нужно нарушить нашу последовательность и начать с волнующих и, пожалуй, весьма значимых новостей в истории компании Honda.

До презентации нового HR-V осталось совсем немного времени. Кроссовер представят уже 18 феврале этого года. Информации о самой машине немного. Известно, что новинка будет очередным шагом к полной электрификации модельного ряда японской марки. CR-V третьего поколения будет предлагаться только с гибридной силовой установкой e:HEV с двумя электромоторами и вариатором, которая уже используется на хэтчбеке Honda Jazz и европейской версии кроссовера CR-V. В первом случае она выдает 109 л.с., а во втором – 215 л.с. Что же будет с мощностью нового кроссовера пока остается под завесой тайны.

А что насчет внешности? Один большой секрет – на анонсирующих скриншотах изображена задняя часть машины. Заметно, что автомобиль получит интересные отличительные черты вроде узкой задней оптики.

Как бы то ни было, «гибридизация» HR-V – очередной шаг долгосрочного плана Honda Electric Vision, согласно которому японская марка «подключит» к розетке все свои модели на европейском рынке уже к 2022 году.

Не смотря и то, что до презентации нового поколения остались дни. Предыдущая CR-V-шка (модификации Honda CR-V 2021-го модельного года)  побил рекорды продаж в Китае. Автомобиль показал рекордный результат (порядка 230 тысяч реализованных единиц) на рынке КНР. Рестайлинговый кроссовер сумел опередить своих главных конкурентов, а именно Toyota RAV4 и Nissan X-Trail, которые были распроданы тиражом 175 и 179 тысяч соответственно. Об этом сообщает портал NJCar.

После модификации Honda CR-V 2021-го модельного года оснастили новыми бамперами, улучшенной головной оптикой, а также иными задними фонарями. Для отделки внутреннего салона авто стали использовать более качественные материалы. Также установили цифровую приборную панель и модифицировали систему шумоизоляции.

Также стала известна стоимость на пикап Honda Ridgeline 2021.

Приятным моментом стало то, что полный привод стал стандартным во всех версиях новинки, но это увеличила стоимость машины. Базовый вариант пикапа Honda Ridgeline будет стоить 2,6 миллиона рублей, за версию RTL придется доплатить еще 219,4 тысячи рублей. Исполнение RTL-E обойдется потребителям в 3,1 миллиона рублей, а за более дорогостоящий Ridgeline Black Edition придется выложить в дилерском центре 3,2 миллиона рублей. Отделка салона пикапа отличается стилистическими элементами, к примеру, спортивная комплектация машины и Black Edition имеют перекладину в радиаторной решетке с затемненным покрытием. В движение пикап Ridgeline приводит 280-сильный 3,5-литровый V6, который работает совместно с девятиступенчатой «автоматикой».

Отдельного внимания стоит передняя сторона Honda Ridgeline. Инженеры японского производителя обновили листовой металл перед лицевой стойкой, что придает новому автомобилю более квадратный внешний вид в передней части. Автомобиль оснащается более высоким капотом с выпуклостью, изменилась также форма крышки лицевого бампера, крылья стали более жесткими, а воздушные завесы гладкими.

Ну и наконец-то стало известно судьба линейки квадроциклов Honda TRX.

На сегодняшний день, компания Honda анонсировала поставку моделей TRX 500, TRX 520 и TRX 680 на 2021 год. Моделей TRX 420 в поставке на 2021 год не числится. О чем можно сделать вывод, что модельный рад будет претерпевать изменения.

В 2020 году была обновлена модель TRX 500 и приняла окончательный вид в модели TRX 520. Данная модель была очень тепло встречена на отечественном рынке и в целом в мире. Однако, если учесть тенденцию спроса на данную модель в прошлом периоде и сложную ситуацию с поставками продукции из Японии в Россию, введу ограничений из-за CoVid-19, можно сделать ввод, что техники всем желающим и не хватить. Посему рекомендую делать предзаказы заранее, а не тянуть до последнего в надежде ухватить в день поставки.

 

Напомню, что ознакомиться с ценами на сегодняшний день можно на нашем сайте, перейдя по ссылке: https://www.honda-dom.ru/collection/motovezdehody-kvadrotsikly-honda

Или оставить заявку по электронной почте zakaz@honda-dom.ru. Консультанты свяжутся с Вами и дадут самую компетентную информацию и консультацию. Также можно получить консультацию по телефону  у специалиста позвонив в магазин +7 (495) 508-7990.

Буду держать Вас в курсе новостей. Берегите себя и не болейте.

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб