Honda Passport 2019 модельного года удостоен высшей оценки в рейтинге безопасности NHTSA

Опубликовано: 14.06.2019

Новый Honda Passport 2019 модельного года получил высшую оценку 5 звезд по версии Национального управления безопасностью движения на дорогах.

Безопасность Passport и других моделей Honda обеспечивается во многом архитектурой корпуса Advanced Compatibility Engineering (ACE) последнего поколения. Она включает специальные конструкции, созданные для того, чтобы поглощать и распределять энергию при фронтальном столкновении.

Кроме того, на новом Passport, как и на моделях Accord, Civic, Clarity, Insight и Pilot, уже в базовой комплектации доступен пакет передовых технологий безопасности и помощи водителю Honda Sensing. С момента своей премьеры в 2015 году на кроссовере CR-V система была установлена более чем на 2,1 миллионов экземпляров. Свыше 85% автомобилей Honda, реализованных в 2019 году, также оснащены пакетом Honda Sensing.

Система гарантирует повышенный комфорт и безопасность в любых условиях. Встроенные технологии помогают водителям перестраиваться на дороге, а также снижать скорость и даже останавливаться в условиях потенциальной аварии. Вкупе с Honda Sensing автомобили Honda оснащаются такими системами, как Collision Mitigation Braking System (CMBS) с предупреждением о препятствии; Road Departure Mitigation (RDM) и предупреждением об уходе с полосы (LDW); а также системой удержания полосы движения (LKAS) и адаптивным круиз-контролем (ACC).

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб