В США стартовали продажи Civic Sedan и Coupe 2020 модельного года

Опубликовано: 08.10.2019

Обновленные в прошлом году Honda Civic Sedan и Coupe поступили в дилерские центры США. Специалисты компании уверены, что новый дизайн и ряд улучшений интерьера позволят модели и в этом году удержать титул самого продаваемого автомобиля Америки.

Версия Civic Sport, впервые представленная в прошлом году, стала второй по популярности комплектацией в линейке Civic. Уникальная отделка экстерьера включает черный задний спойлер, темную решетку радиатора, противотуманные фары в черном глянцевом обрамлении и хромированный патрубок выхлопной системы, расположенный по центру.

Honda Civic Sedan и Coupe LX, а также версия Sport доступны с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 158 л.с. с 6-ступенчатой механической или CVT-трансмиссией. Civic EX, EX-L и Touring оснащены 1,5-литровой четырехцилиндровой силовой установкой с турбонаддувом и максимальной мощностью 174 л.с.

По умолчанию все версии Civic Sedan и Coupe комплектуются пакетом Honda Sensing, объединяющим передовые системы безопасности и помощи водителю. Помимо фирменной системы торможения для предотвращения столкновения (CMBS) в пакет включены система предупреждения о возможном столкновении (Forward Collision Warning), система предотвращения ухода с дороги (Road Departure Mitigation) с функцией предупреждения об уходе с полосы (Lane Departure Warning), ассистент удержания полосы (Lane Keeping Assist System) и адаптивный круиз-контроль (ACC).

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб