Выпуск 6. 2021 Последняя неделя акции по снегоуборщику 750 и Беспилотник Honda.

Опубликовано: 25.01.2021

Добрый день, дорогие друзья.

Вот и настала последняя неделя Января. Напоминаю, что это последняя неделя, когда Вы можете купить снегоуборщик https://www.honda-dom.ru/product/snegouborschik-honda-hs750ea Honda со скидкой в нашем магазине Honda-dom.ru. Для оформления заказа можно позвонить по телефону магазина +7 (495) 508-7990 или  отправить запрос по адресу zakaz@honda-dom.ru. Консультанты свяжутся с Вами и дадут самую компетентную информацию и консультацию.

Ну а теперь перейдем к новостям компании.

На прошлой неделе компания Honda подписала соглашение по сотрудничеству с американскими партнерами Cruise и General Motors (GM) по разработке беспилотных автомобилей. В свою очередь в рамках партнерства Cruise отправит в Японию свои машины для проведения тестирования. Одновременно три фирмы разрабатывают транспортное средство Cruise Origin. В дальнейшем Honda намерена с помощью этой модели развивать свой бизнес по предоставлению услуг автономной мобильности: сервисы беспилотных такси, туристических автобусов, перевозки грузов и другое.

Напомню, что ранее японские СМИ писали, что Honda планирует первой в мире начать реализацию на рынке автомобилей, которые будут отвечать третьему уровню автоматизации по международной классификации, что значит машина может двигаться без участия водителя при определенных условиях, в потоке по скоростному шоссе. Тем не менее скорость движения на скоростных дорогах для данных моделей Honda будет ограничена.

Если же провести некую невидимую черту под всеми официальными и неофициальными данными по поводу планов компании Honda, то вырисовывается весьма интересная картинка. Как уже говорилось ранее Honda планирует «Подключить» все свои автомобили к розетке еще до окончания 2022 года. А то что компания развивает направление беспилотных автомобилей, готовит о далеко идущих планах.

Как говориться: «Поживем – увидим». В свою очередь буду держать Вас в курсе новостей.

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб